1. Разделите число 60 в отношении 1 : 5. Запишите наибольшее из чисел.​


Ответы на вопрос

Отвечает Старостин Илья.

Ответ:

1+5=6

6×1=6

6×5=30

наибольшее число 30

Отвечает Приколист Магомед.

Ответ:

50 - наибольшее из чисел

Пошаговое объяснение:

1+5=6 частей всего

60:6=10 ( 1 часть)

10*5=50