Решить уравнение 6 + 4 3 - X равно 70​


Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Влад.

Вот так.

6+43-х=70

49-х=70

-х=70-49

х= -21

Значала слогаем числа , потом перенесем постоянную вправую часть и меняем знак