(17/18-х)-11/28=3/28


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Лейла.

Ответ:

4/9

Пошаговое объяснение:

(17/18-х)-11/28=3/28

(17/18-х)=11/28+3/28

(17/18-х)=14/28

(17/18-х)=1/2

x=17/18 - 1/2

х=17/18 - 9/18

х=8/18

х=4/9