4-x=3x-8(x-2) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Строева Алина.

Ответ:

x = 3

Пошаговое объяснение:

4-x = 3x-8(x-2)

4-x = 3x-8x+16

-x-3x+8x = 16-4

4x = 12

x = 3