Какие из чисел 42,56,25,9,6,4,121,54,169 можно записать как произведение двух простых чисел ?


Ответы на вопрос

Отвечает Сумароков Александр.

25=5*5

9=3*3

6=2*3

4=2*2

121=11*11

169=13*13