Решите примеры 153737*18846 39058-(9996-11253) 24678*36296


Ответы на вопрос

Отвечает Мякиш Иван.

1)153737×18846=2897327502. 3)24678×36296=895712688

Отвечает Фіда Сергій.

1 ) 153737*18846=2897327502
2)39058- (9996-11253)=40315
3)24678*36296=895712688