После того как из бочки отлили 214 л воды в ней осталось 391 л сколько воды было в бочке​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметсафин Макс.

отлили 214 л

осталось 391 л

было -?л

        Решение:

214+391=605 (л) -было в бочке

Ответ: 605 литров

1 0
Отвечает Trifonova Masha.

Пошаговое объяснение:

Х л было

Х-214=391

Х=391+214

Х=605 л было