Пользуясь формулой нахождения велечин,реши задачу.S:140 км u:70км/чt-? ч​


Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Саша.

Ответ:

t=2 (ч.)

Пошаговое объяснение:

S:140 км

u:70км/ч

t-? ч​

Время = расстояние разделить на скорость

t= S/u

t= 140/70

t=2 (ч.)

Отвечает Ширинов Стас.

Ответ:

140:70=2

уту

Пошаговое объяснение:

коуоулкиктуту