2×40 100×466 567×445456×663 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Косарева Варвара.

2 × 40 = 80

100 × 466 = 46 600

567 × 445 = 252 315

456 × 663 = 302 328

Отвечает Гульпа Іванка.

Ответ:

1)80; 2) 46600 3) 252755 4) 302328