Найдите уменьшаемое если разность равна 13/14, а вычитаемое – 11/42Помогите!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Раиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-11/42=13/14

х= 13/14+11/42

х=50/42=25/21

х= 1 4/21