Запишите число 2402 в стандартном виде


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппская Настя.

Ответ:

2402=2,402*1000=2,402*10*10*10=2,402*10^{3} (стандартный вид числа)

Отвечает Tileuhan Sultan.

Ответ:

2402

Пошаговое объяснение: