2. Выберите правильное равенство: A) 2 ‧ 2 ‧ 3 ‧ 3 ‧ 3 = 22 ‧ 3 ‧ 4;B) 2 ‧ 2‧3‧3‧3‧5‧5‧5‧5 =

22‧33‧54;C) х‧х‧у‧у‧у = 2‧х‧3‧у;D) 3‧3+5‧5‧5+7‧7 = 32‧53‧72.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сорочан Архип.

Ответ:

C

Пошаговое объяснение:

...

Отвечает Куприченков Егор.

Ответ:

С

х*х=2х

у*у*у=3у

х*х*у*у*у=2х*3у