Задание пропорция х:4=25:у​


Ответы на вопрос

Отвечает Софьина Лиза.

Ответ:

5/4=25/у

25*4/5=у

20=у

Пошаговое объяснение:

Отвечает Омск Антиколлектор.

Ответ:  25*4=х:у

25:у=100:4

25:у=25

у=25:25

у=1

Пошаговое объяснение:

25:1=25

25=25

Если не правильно простите