В 1 день туристы прошли 13 1/5 км, а во 2 день -на 7/15 км. меньше. сколько км прошли туристы за 2

дня. дам 30 балов пж помогите прошу ​

Ответы на вопрос

Отвечает Райский Вова.

Ответ:

25 14/15

Пошаговое объяснение:

1) 13 1/5 - 7/15 = 12 11/15 (км) - прошли во 2 день

2) 13 1/5 + 12 11/15 = 25 14/15 (км) - прошли за 2 дня

Отвечает Совостьянов Родион.

Ответ:

1) 13 1/5 - 7/15 = 12 11/15 (км) - прошли во 2 день

2) 13 1/5 + 12 11/15 = 25 14/15 (км) - прошли за 2 дня

Пошаговое объяснение: