Найдите значение выражения: (-0,25+1,75)+(5,73-6,9)-(-0,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеев Михаил.
1,5+(-1,17)-(-0,3)=0,33+0.3=0,63
Отвечает Лапко Дима.

Ответ:

0,63

Пошаговое объяснение:

(-0,25+1,75)+(5,73-6,9)-(-0,3) = 1,5+(-1,17)+0,3 = 0,63