Чтобы сохранить тепло в классной комнате, нужно было оклеить окна скотчем.Какой должна быть

наименьшая длина ленты,чтобы лента была разрезана на отрезки 35см и 50см,чтобы не было лишних киков? ПОМОГИТЕЕ ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Горбач Кристина.

Ответ:

я как поняла тут надо НОК найти:

35=5×7

50=2×5×5

НОК : 5×5×2×7=350