168+3n -(x+47) , x=25упростить выражение​


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

168+3n-(25+47)=0

168+3n-72=0

3n=-96

3n=-96÷3

n=-32