Найдите НОК разложив на простые множители а) 56,196,42.


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Вера.

Ответ:

X

Пошаговое объяснение:

42 = 2*3*7 56 = 2*2*2*7 196 = 2*2*7*7

НОК 42 , 56 , 196