(×-80):40=640 Ну кто сможет это невозможно =/ =/


Ответы на вопрос

Отвечает Бродягина Юлия.

X-80=640*40

X-80=25600

X=25600+80

X=25680

Отвечает Лебедев Денис.
640*40=(х-80)
25600=х-80
х=25600+80
х=25680 это легко