Не выполняя арифметические действия покажи что а) произведение 34*145 делится на 17 б) сумма 64+104

делится на 8​

Ответы на вопрос

Отвечает Муртазин Самат.

Ответ:34•145:17

34:17•145=34:17=2 2•147=194

64+104:8

64+104:8=64:8=8+104=112

Пошаговое объяснение:

Отвечает Фаистов Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:34*145:17

34:17*145=34:17=2 2*147=194

64+104:8

64+104:8=64:8=8+104=112