Разложите на простые множители составные числа: 49: 65: 333: 385ответьте пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Елеусизов Нурсат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

49=7*3*3

65=5*13

333=37*3*3

385=5*7*11