Запиши решение по действиям в столбик 900-135-(345+122 )


Ответы на вопрос

Отвечает Зодбоева Цэригма.

Ответ:

345+122=467

900-135=765

765-467=298

Ответ: 298

Отвечает Калинина Олеся.

Ответ:

345+

122=467

467-

135=332

900-

332=568