Решить пример 2/25-0,3+11/50= Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Мария.

Ответ:

...........................


Отвечает Ланчези Влад.

Ответ:

2/25-0,3+11/50=2/25-3/10+11/50=4-15+11/50=0/50=0