легкоатлет записывал время за которое пробегает дистанцию и заметил что каждодневные тренировки

улучшают его результат результаты за 3 дня подряд образуется закономерность последовательность 50 секунд 48 секунд 54 секунд 52 секунд и 58 секунды Какое время покажет легкоатлет на шестой день если закономерность не изменится?​

Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Алина.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

50-2=48

46+6=54

54-2=52

52+6=58

Закономерность найдена: -2, а потом +6

58-2=56