Напишите по три дроби равные этим 3/8 16/64 32/48 13/169​


Ответы на вопрос

Отвечает Балыкова Аня.

Ответ:

3/8 = 6/16 = 9/24 = 12/32

16/64 = 1/4 = 2/8 = 4/16

32/48 = 2/3 = 4/8 = 8/16

13/169 = 1/13 = 2/26 = 3/36