9вспоминАЕМ ПРОЙДЕННОЕВпишите пропущенные числа.18:2 +23 :8 × 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Невский Владимир.

Ответ:

106,875

Пошаговое объяснение:

18÷2=9

23÷8=2,875

2,875+9=11,875

11,875×9=106,875