1)0,56+(0,81)=2)-14 25/11 - (-7 11/3)=3)-9,8+9 6/5=пж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

1)0,56+0,81=1,37

2) -14\frac{25}{11} +7\frac{11}{3} =-14\frac{75}{33} +7\frac{121}{33}=-12\frac{141}{33} +7\frac{121}{33}=-5\frac{20}{33}

3)-9.8+9\frac{6}{5} =-9.8+10\frac{20}{100} =-9.8+10.2=0.4

Отвечает Шеварёва Наташа.

Ответ:

1) 1,37

2)-361/25

3)1/30

моно лучший ответ