-х+(-0,5) = -7.Ответ: х =...СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

-х=-7+0,5    

-х=-6,5

х=6,5

Пошаговое объяснение:

вроде так

Отвечает Янгас Валентина.

Ответ:

-х+(-0,5)= -7

-х-0,5= -7

-х= -7+0,5

-х= -6,5

х=6,5