Кто ответит лучший (Даю 60 баллов) 2 т : 2 ц 8 * 125 кг 8 * 0,25 Евро 1 км : 200 м 1 км : 5 1 гл

- 7 л 1 га - 13 а 1 гл : 4

Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 т = 1000 кг

1 ц = 100 кг

1 т = 10 ц

1 км  = 1000 м

1 гл = 100 л

1 га = 100 ар

2т / 2ц = 20 ц/2 ц = 10

8*125 кг =  1000 кг = 1 т

8 *0,25 Евро = 2 Евро

1 км / 200 м = 1000 м / 200 м = 5

1 км / 5 = 200 м

1 гл - 7 л = 93 л

1 га - 13 а = 87 а

1 гл /4 = 25 л

Где размерности в ответе нет - так и должно быть, сократилась