Вычисли периметр прямоугольника со сторонами 6 см и 2 см. А) 8 смБ) 32 смВ) 16 смС) 20 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамытхан Султан.

в) 16 см

2+2+6+6= 4+12=16