(3 ) 2) Реши задачу . Объём коробки равен 720 куб.дм. Известно ,что длина коробки равна 10 дм,

ширина – 9 дм. Чему равна высота коробки? (4)3) Реши задачу.Автомобиль в первый день ехал 4 часа со скоростью 115 км|ч, а во второй день 5 часов со скоростью 80 км|ч. Какое расстояние проехал автомобиль за два дня ? (4)4) Реши уравнения12 000 * х =800 * 30 80 000: у =4 000 -2 000 (2)5) Вычисли значение выражения, записывая действия столбиком 810: (3*30)+250:(20+30)=​

Ответы на вопрос

Отвечает Ханская Диля.

Ответ:

№3

Решение:

1) 9*10=90 дм

2) 720:90=8дм- высота

№4

Решение:

1) 115*4= 460 км- проехал в первый день

2) 80*5= 400 км- во второй день

3) 460+400= 860 км- за два дня

№4

1) 12000*х= 24000

х= 24000:12000

х= 2

2) 80000:у=2000

у= 80000:2000

у=40

№5

1) 3*30=90

2)20+30=50

3)810:90=9

4)250:50=5

5)9+5=14

Отвечает Кузнецов Ваня.

Ответ:

2) 10*9*x=720

90x=720

x=8

3) 4*115= 460 км- за первый день

5*80= 400 км- за второй день

400+460= 860 км - за два дня

4)12 000*x= 800*3 080 000 : y= 4 000- 2 000

12 000x= 800*3 080 000 : y= 2 000

12 000x= 800*3 080 000= 2 000y

Эммм честно я тут не знаю

5) 810: (3*30)+250:(20+30)= 9+5= 14