(14+19-36+32-17)*5 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Курман Темирлан.

Ответ:

60 вроде

Пошаговое объяснение:

(12)*5=60

Отвечает Безрукова Поля.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

(14+19-36+32-17)*5=12*5=60