11 1\3:4\21: 4 1\4 Помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Макуева Жанна.

Ответ:

4/17

Пошаговое объяснение:

11 1/3:4/21:4 1/4 =    34/3*21/4*4/17  (сокращаем 34 и 17 на 17, 21 и 3 на 3, 4 и 4 на 4) =14

11 1/3= 34/3

Отвечает Капралов Михаил.

Ответ:

Решение во вложении

Удачи!

Там при делении, мы последующую дробь переворачиваем, а дальше уже умножаем друг на друга