4. Запишите в виде несократимой дроби: А) 56/64 б) 115/120 ПОМОГИТЕ ПОЖАДАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Нина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

сокращаем на 8

\frac{56}{64}  =\frac{7}{8};

сокращаем на 5

\frac{115}{120} = \frac{23}{24}

0 1
Отвечает Юдина Карина.

Ответ:

\frac{56}{64} =\frac{7}{8} \\\\\frac{115}{120} =\frac{23}{24}

Пошаговое объяснение:

0 1