теплоход комета за 5 часов проходит 206 км Запиши скорость теплохода в виде неправильной дроби и

смешаного числа​

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Скорость=Путь делить на время. U=s/t. U=206/5(Неправильная дробь) или 41 1/5(Смешанное число)