Испоьзуя основное свойство дроби, найди дробь . Равную 3/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Юзик Максим.

Ответ:

 \frac{3}{7 }  =  \frac{6}{14}  =  \frac{12}{28}  =  \frac{24}{56}  =  \frac{48}{112}  =  \frac{96}{224}  =  \frac{192}{448}

умножаем дробь на 2

Если числитель и знаменатель умножить/разделить на любое число , то дробь не изменится