изобразите на координатной прямой точки А(-6) В(-1,5) С(3,5) вычислите расстояние между точками А и

С без игнора пожалуйтса очень нужно....❤️​

Ответы на вопрос

Отвечает Пашинов Дмитрий.

Ответ:

АС=9,5(ед.)

Пошаговое объяснение:

Дано:

А(-6)

С(3,5)

-------------

АС - ?

АС=х(С)-х(А)=3,5-(-6)=3,5+6=9,5

Ответ: 9,5(ед.)

Отвечает Федорова Ольга.

Ответ:

----------------------------------------

Надеюсь помог