31872/4-5875+93*(126-77)


Ответы на вопрос

Отвечает Евтых Элла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

31872/4-5875+93*(126-77)=6650

1) 126-77=49

2) 31872/4=7968

3) 93*49=4557

4) 7968-5875=2 093

5) 2093+4557=6650