Есепті шығар және тексеру 133:(38x-95)=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Иночкина Снежана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

133:(38х-95)=7

38х-95=133:7

38х-95=19

38х=19+95

38х=114

х=3

Отвечает Свириденко Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

133:(38х-95)=7

38х-95=133:7

38х-95=19

38х=19+95

38х=114

х= 114:38

х=3