4х+3=390:26помогите даю 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Логунова Юлия.

Ответ:

4х+3=390:26

4х+3=15

4х=15-3

4х=12

х=12:4

х=3

Пошаговое объяснение:

удачи)