Помогите расставить знаки действий + - * / чтобы получился правильный ответ 8 7 3 6 2=26


Ответы на вопрос

Отвечает Шичанин Денис.

(8-7+3)*6+2=26

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гаевая Диана.

Ответ:

везде плюсы

Пошаговое объяснение:

8+7=15

3+6+2=11

11+15=26