67кг + 433кг = сколько ц ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.

67 кг + 433 кг = 500 кг = 5 ц

(1ц = 100кг)

Отвечает Хасанова Руфина.

Ответ:

67 + 433 = 500кг

Центнер равнен 100 кг, следовательно

500/100 = 5

500/100 = 5 Ответ :5 центнеров