3. Найдите значение выражения:2*10 -3³:9+7²​


Ответы на вопрос

Отвечает Гордусенко Вика.

Ответ:

2•10-3³:9+7²= 20-3³:9+7²= 27³:9+7²= 3³+7²=10⁵