HOK (12, 30 и 75)помогите срочно.​


Ответы на вопрос

Отвечает Басанец Сёма.

Ответ:

12=2*2*3=2^2*3

30=5*2*3

75=5*5*3=5^2*3

перемножаем: 2^2*5^2*3=4*45*3=300

Удачи! Если не сложно, отметь ответ как лучший))