A) HOK (13, 2) = ... B) HOK (9, 5) =A) HOK (20, 45) = ..6) HOK (4, 11) = ...r) HOK (24, 18) =e)

HOK (72, 45) =Помогите пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшов Арсений.

Ответ:

а) 13*2=26

б) 9*5=45

А) 180

6)4*11=44

r)72

ę)360