Решите уравнение: 250+9x = 520 СРОЧНО!!! ДАЮ 45 БАЛЛОВ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.

Ответ:

250+9х=520

9х=520-250

9х=270

х=270:9

х=30

-----------------------------

250+9*30=520

          520=520

Пошаговое объяснение: