разделите число 51 в отношении 3 : 5 : 9 Запишите наименьшее из чисел Помогите пожалуйста дают 15

баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ершов Никита.

51/3=17

51/5=10,2

51/9=5,6

51/9=5,6 правильно вроде если нет то сорри