НОК (6;24;36)= математика 5 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Михеєнкова Алёна.

Ответ:

72

Пошаговое объяснение:

6=2*3

24=2*2*2*3

36=2*2*3*3

НОК=2*3*2*2*3=72