Определите вид зависимости величин и решите задачу с помощью составления пропорции. С помощью 6

одинаковых труб бассейн заполняется водой за 24 минуты. За сколько минут можно заполнить бассейн с помощью 9 таких труб? ​Помогите пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Радзієвська Світлана.

Ответ:

4800

Пошаговое объяснение:

1200:3=400(км)за 1 час

400×12=4800(км)за 12 часов