Скажыте решение пожалуйста!!!! На одній ділянці посадили 4 ряди кущів , порічок по 16 кущів в

кожному , а на другій 36 кущів порічок . Скільки всього кущів порічок посадили на двох ділянках ?

Ответы на вопрос

Отвечает Зонова Виктория.

Ответ:

16*4=64 кущів

36*4=144порічок

144+64=208

Ответ: 208 посадили

Если не правильно извини